🔊 АДСКИЙ ПИКАП-5

04.03.2022 Каталог товаровНовости

Тренинг «АДСКИЙ ПИКАП-5» проводил с 25 декабря по 25 марта. За 3 месяца с учениками было разобрано:

ЗНАКОМСТВО. Самый лучшие опенеры для знакомства. Как убрать ебучий ступор, «внутренний диалог», который мешает. Стратегия знакомства Преступника №1 (самая эффективная техника, чтобы войти в контакт, пообщаться взять номер).

ПРИКОСНОВЕНИЯ. Как начать прикасаться. Как и где трогать, чтоб девка тащилась.

КАК ОПРЕДЕЛЯТЬ ДАВАЛОК. Как с ходу узнать, будет у тебя секс с этой девкой или нет. Чтобы не тратить время на неперспективных, используй приемчики с «АДСКОГО ПИКАПА-5».

ВНЕШНИЙ ВИД. Как подбирать одежду под свой тип фигуры, как сочетать по цветам, как ахуенно выглядеть, чтобы высокобальные чики сразу засматривались.

БОЛТАЛКА. Прокачка болталки с учениками, ролевое обыгрывание знакомства, свиданок, привоза. Топовые упражнения на подвешивание языка, выполняя которые, сможешь говорить часами на любые темы, сможешь разговорить даже бревно.

ТРЕНИРОВКИ НА ПОДВЕШИВАНИЕ ЯЗЫКА с учениками, ролевое обыгрывание знакомства, свиданок, привоза. Больше практики — лучше результат!

ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ. Простые упражнения для прокачки эмоциональности, чтобы не быть унылым, чтобы слушали, затаив дыхание :))

ВЫЗВОН. Как часто звонить, как долго говорить по телефону. Как затащить на свиданку, чтоб у неё мотивация была оставить все дела и пойти с тобой гулять.

РАНГ. Что нужно рассказывать о себе, а что не нужно. Составление бронебойной легенды, чтоб девка сразу детей от тебя захотела :))

СВИДАНИЯ. Как делать «тест на поцелуй», как прикасаться к девке. Куда стоит пойти, а куда не надо. Чем заняться на свидании. Стоит ли возбуждать, если не планируешь везти домой. Способ проводить хорошие свидания, чтобы девушки вызванивались после них, хотели придти на следующие.

ПРИВОЗ ДОМОЙ. Почему нельзя в открытую звать домой/в гостиницу/в сауну. Как заманить домой: 2 вида «обманок», чтобы привезти любую без отмороза. Что делать, если девка не хочет заходить в подъезд. Как привозить обманом, но чтоб не спугнуть, чтоб не сбежала и на следующую свиданку нормально вызвонилась.

КАК ОТТРАХАТЬ ДОМА. Методика, чтобы сделать всё красиво, чтобы сама напрыгнула на тебя. Почему нужно раздеваться первым и не лезть пальцами в пизду раньше времени.

ЕСЛИ НЕТУ МЕСТА ДЛЯ ЕБЛИ. Как напроситься домой к девушке, или под каким предлогом заманить её в гостиницу, в сауну.

МОДЕЛЬ БАБНИКА. Что для этого должно быть в голове и в трусах. Как хотеть ебать много тёлок, хотеть постоянно выходить в поля, не заставляя себя.

СЪЁМ В КЛУБАХ. Проверенный способ увоза клубных чик домой. Почему «обычные» обманки не работают в клубах, какой весомый предлог въебать, чтобы девочка захотела оставить подружек и поехать к тебе ебстись.

8 ПРАВИЛ ОТ ПРЕСТУПНИКА №1. Используй их, чтобы придти к успеху не только в пикапе!

НЛП. Способы подстроиться под незнакомую девку и вывести её на блядский настрой.

ФАСТЫ. Познакомился и сразу же трахнул! Как такое провернуть? Легко и просто, если ты слушаешь аудио «АДСКИЙ ПИКАП-5».

КАК СТАТЬ НАСТОЯЩИМ МУЖИКОМ. 3 правила, чтобы девки и знакомые уважали тебя, считали настоящим мужчиной.

ОТНОШЕНИЯ. Как строить длительные отношения, чтобы они всегда оставались интересными, чтобы тебе снова и снова было охото ехать к подруге, общаться, трахаться с ней.

ЕБИЧЕСКАЯ СИЛА. Как прокачать ебическую силу и выносливость, чтобы часами пороть подругу, чтобы заебать её в прямом смысле :))

ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ УЧЕНИКОВ. В конце каждого вебинара отвечаю на вопросы. Ни одна тема не осталась нераскрытой! :)

СПИСОК ДОМАШНИХ ЗАДАНИЙ. Список всех заданий, которые получали ученики. Делай и чувствуй себя участником «АДСКОГО ПИКАПА-5».

ОТЗЫВЫ УЧЕНИКОВ О ТРЕНИНГЕ «АДСКИЙ ПИКАП-5»:

Слава Б.: Тренинг заебись! Грамотный тренер, которому можно доверять, доводит до результата, делает детальный разбор. Всем советую. Убрал страх подхода. Научил технике забалтывания, дал правильные убеждения, рабочие методы. Эффективные упражнения. Рекомендую. А остальное зависит от вас, насколько вы готовы ебашить на результат. А волшебной таблетки не бывает.

Павел Д.: Тренинг очень понравился. За время прохождения, сделал 7 зачотов, почти избавился от страха подхода (или по крайней мере ослабил его так, что могу легко преодолевать), улучшил болталку. Теперь почти не возникает вопроса, о чём говорить с девушкой, темы находятся легко и не принуждённо, забалтываю как бес. Теория в тренинге очень полезная, но больше всего понравились практические занятия, когда разыгрывали знакомства и вызвон по дискорду. Жаль что их было мало, ролёвки больше всего вставили. Делайте всю домашку что даёт Преступник, тренеруйте болталку, взгляд, репетируйте знакомства с напарником (желательно более опытным, с новичком толку не будет), и это приведёт вас к заветным зачотам.

Вадим П.: Тренинг гуд, не успел побывать на нем полностью, основная причина — это свидания. А так хотел бы выразить благодарность за информацию и знания. Что больше всего понравилось так это то что он длиться продолжительно время и имеется возможность все попробовать и переварить.

Александр Е.: Тренинг отличный! Легко, позитивно, информативно. Преступнику спасибо. Три месяца пролетели незаметно. Буду советовать друзьям.

Ярослав Е.: Тренинг огненный, не успевал посещать онлайн занятия из-за разницы во времени, но инфа четкая 100%. Было много свиданок, нашел себе женщину для ЛТР. Круто! Если кто сомневается – за эту цену, результат сильно выше если делать!!

СТОИМОСТЬ: 4500 рублей.

Метки: