СТОРИТЕЛЛИНГ

09.11.2022 Каталог товаровНовости

Все знают, что неважно что говорить, важно как. Но на самом деле неважно как, важно КТО говорит! Вот Путин к тебе приедет. Неважно как и что он будет говорить. Ты всё равно будешь сидеть и слушать. И соглашаться :)))

Также и с девушками. Умножь своё КТО, покажи свою личность в выгодном свете, раскрой плюсы. И девушка будет прыгать на задних лапках, смотреть тебе в рот! И не придётся создавать раппорт, раскрутки применять, подстраиваться, жопу лизать… Сама подстроится!

Это особенно важно, если ты планируешь соблазнять красивых востребованных девчонок. За ними постоянно ухажёры стелятся. И тебе нужно выделиться из всей этой серой массы прихвостней. Для этого сторителлинг и нужен!

Если при обычном общении с девушкой ты ненапряжные истории травишь, то сторителлинг — это те же истории + добавляешь элементы завышения статуса. Раскрываешь свои плюсы, умалчиваешь о минусах. Примерно 20% общения нужно уделять сторителлингу. Чтобы ненавязчиво.

Например, рассказываешь, как вы на великах по горам гоняли, но при этом вскользь упоминаешь, что вас туда на вертолёте закинули ))) Ну типа ты такой ахуенный, можешь позволить себе вертолёт арендовать.

Как результат, за счёт раскрытия своих плюсов, девушка видит, что ты:

А) Парень ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ, не амёба. Есть планы на будущее.

Б) ОБЕСПЕЧЕННЫЙ, ни от кого не зависишь (своя квартира, машина, хорошая работа, у родителей на шее не сидишь, деньги на хлеб с икрой имеются…).

В) Физически ЗДОРОВЫЙ, передашь хорошие гены детям. Ты можешь быть дохляком, но должен рассказывать, что физически и психически бодр! О себе только плюсы!

Г) С пользой тратишь свободное ВРЕМЯ. Активный отдых, хобби. А не сидение за компом.

Д) Обладаешь полезными НАВЫКАМИ, не домашний мальчик. Можешь и хулиганам морду набить, и авто починить, и искусственное дыхание потерпевшему сделать, построить дом, посадить дерево…

Е) С МОЗГАМИ, умный, башковитый, прошаренный. С высоким IQ. Не долбоёб, который ха-ха, да бугага. А начитанный, образованный, с интеллектом выше среднего, два высших образования.

Ё) Чел с большим ОПЫТОМ. И на Шри-Ланке был, и крокодилов в Зимбабве бил, и со скалы прыгал без парашюта, и детей из пожара спасал, и бабку 90-летнюю еба… ой, про бабку не надо 😚

Ж) Имеешь полезные/интересные СВЯЗИ. Знаешь людей, которым в случае чего можно позвонить и решить проблему.

И таким образом девушка видит, что её не какой-то там Вася-ноунейм на свидание зовёт, а “принц на белом коне”! Ты ей при помощи сторителлинга правильный ОБРАЗ в голову заложил. Образ УСПЕШНОГО парня.

Занятие по сторителлингу стоит 4000 рублей. Длительность: 60 минут.

Созвонимся в ВК или Телеге. Найдём твои плюсы, завернём их в истории, готовые истории будешь девкам рассказывать, получать блеск в глазах )))

Напиши мне в личку “Привет! Хочу на сторителлинг!”. Отвечу на вопросы, скину реквизиты для оплаты, договоримся по времени и проведём занятие 😜

Метки: