🔊 ОТНОШЕНИЯ. АУДИО-КУРС

12.01.2023 Каталог товаровНовости

ОТНОШЕНИЯ, В КОТОРЫХ ТЫ ХОЗЯИН, А НЕ ПРИСЛУГА

Заметил, что у многих соблазнителей (особенно кто популярные тренинги проходил) строить отношения нихера не получается. Почему? Потому что отношения — это не соблазнение! Наглое поведение там не нужно, оно там не работает, только отпугивает.

Например, парень с девкой познакомился, всякие дерзкие штучки применяет, ведёт себя нагло, постоянно выпендривается, cocky & funny, статус завышает, угорает с ней, ведёт себя как весельчак-раздолбай. И это работает!

Но когда начинаются отношения, это перестаёт работать. Девка устаёт от такого поведения. Хочет, чтобы он более ответственным стал, хотя бы раз за квартиру заплатил, перестал опаздывать на свидания, перестал насвинячиваться с дружками по пятницам, перестал лапать других баб при ней. Короче, поспокойнее стал.

А чел продолжает вести себя, как репер-малолетка (его так на тренингах, в книгах учили), и девка его бросает.

Поэтому, если девка тебе нравится, запала в душу, ты хочешь с ней большее, чем просто несколько раз трахнуть, то нужно менять модель поведения!

У тех, кто соблазнением никогда не занимался, обычно наоборот: вкладывается, вкладывается в тёлку… И по ресторанам её, и увеселительные прогулки, и поездки… На 33-м свидании обработал кое-как, весь перебзделся, с непривычки скорострельнул, и, чтобы не ударить в грязь лицом, начал ещё сильнее бабу задабривать.

А потом и вообще женился, она давай на нём ездить… Вроде не хотела, но он сам подставил горбинушку, потакает во всем, попу лижет, сам в бабу превратился 🤪 Она в роли мужика, командует, указания, квесты даёт, жизнь планирует, а он только бабки вливает, да ездит в Леруа за стройматериалами ))))

Короче. Чтобы не туканить, годами золотую середину не искать, записал для тебя аудио-курс по ОТНОШЕНИЯМ. Там уже есть всё, что нужно, дана модель эффективного поведения в отношениях. Стоит курс 5000 рублей. За эти деньги ты узнаешь:

1) Как дрессировать подругу, чтобы слушалась, держать её в ежовых рукавицах.

2) Как нужно себя вести, как общаться, чтобы отношения не развалились, были долгими и тёплыми (я 10 лет женат уже, и разводиться не собираюсь :)) ).

Любовь нечаянно нагря-я-яне-е-ет… )) а ты уже будешь знать, как легко строить прочные отношения! Раз-два, и уже год прошёл. А потом и два, и три. И ты такой: — Нифигасе! До сих пор встречаемся! Удивительно…

СТОИМОСТЬ: 5000 РУБЛЕЙ.

Метки: