СТРАХ ПОДХОДА. УБРАТЬ НАВСЕГДА

09.11.2013 Каталог товаров  Комментариев нет

Сколько ты в своей жизни пропустил девок из-за страха подойти и завязать общение? А сколько ещё пропустишь? ))

Убрать страх подхода — стать, по сути, свободным человеком. Где бы ты ни был, всегда сможешь подойти и познакомиться. Пошёл “в магазин за хлебушком”, хопа — девка симпатичная. Подошёл, завязал разговор. Идёшь с работы, опа — две подруги идут. Спокойно подошёл, пообщался, взял номера.

И интернет-знакомства тебе нахрен не нужны будут! Потому что вокруг столько девок ходит, подходишь да знакомишься, сразу же клеишь её. Научишься один раз подкатывать вживую — больше на СЗ не захочешь возвращаться!

КАК УБЕРЁМ СТРАХ ПОДХОДА?

Созваниваемся, объясняю подробно, КАК нужно подходить, чтобы ступор не включался. Идёшь в поле, проверяешь. Снова созваниваемся, обыгрываем технику знакомства: как с опенера перейти к болталке. Всё. После этого ты уже бесстрашный соблазнитель с поставленной техникой знакомства :) Под ключ.

КАК ПОПАСТЬ НА ЗАНЯТИЕ?

Напиши мне в мессенджеры “Привет! Хочу убрать страх подхода!”. Отвечу на вопросы, согласуем время, скину реквизиты для оплаты.

Сегодня уберём, завтра уже станешь свободным человеком, легко будешь подходить к любым девкам на улице, в магазинах, в транспорте, в ТЦ, кафешках, где угодно! 😜👍

СТОИМОСТЬ: 4000 рублей.

По любым вопросам пиши мне в личку: https://taplink.cc/prestupnikn1

Я всегда на связи :)

Метки:  

Оставить ответ