Аудиозаписи с тренинга “Адский пикап-2”

14.07.2015 Каталог товаровНовости  Комментариев нет

“Адский пикап-2” – 4-месячный онлайн-тренинг в формате “вебинары + полевые и домашние задания + обратная связь по ним”. Проводил с марта по июнь 2015.

Отзывы учеников:

Сергей З.:
Меня как и любого другого новичка, ничего не смыслящих в телочках- нехило бомбануло!! В кратце- после годового задротчества, у меня появился секс, появились 2 лтр, меня вштырило после первого фаста)) Скажу честно- выкладывался я на 40% из своих возможностей, Практическая тема пикапа для меня не раскрыта полностью, но и такой опыт не пройдет бесследно, мне нужно дохуя работать над собой, теперь я все знаю КАК и ЧТО ДЕЛАТЬ. Спасибо Андрею!

Что мне дал тренинг: безусловно прокачал меня, избавил от постоянной мастурбации своей ментальности, завёл пикаперское представление в голове от и до. Изменил картину мировоззрения касательно баб и отношения к людям, как к таковым. Дал осознание кем я являюсь! Скажу так: во время прохождения тренинга я почувствовал целостность своей личности. Для идеала пикапа- не хватает желания, опыта и денег. Все во власти нас с вами, по этому заебись!

Сергей О.:
Крутой тренинг, все чётко, все по сути)

Антон О.:
Самый простой и полезный и самое главное краткий (длительность вебинаров) тренинг по пикапу который я видел. Заебца!

Иван И.:
Прест! Огромное спасибо! Было очень полезно!))

Дмитрий К.:
Прест, спасибо за тренинг)
Парни, давайте и после тренинга связь через группу держать)
Мне понравилась манера подачи, все понятно, че не понятно – можно было спросить.
Из минусов – надо создавать мотивацию. Например видео знакомств так никто и не выложил, если-бы была угроза вылета, за невыполнение – думаю большинство задания делали… Ну и некоторые задания изначально были например “10 привозов до 1 июня” )
“Адский пикап 3” когда начнется? Я наверное снова впишусь :)

Hank R.:
Предыстория: давным-давно прочел хуеву тучу книг по теме, в том числе и ГП. Потом естественно наделал кучу ошибок, но пришел таки через тернии к пёздам. Ну а далее возникла уже мысль систематизировать опыт, так что вернулся к перечитыванию того, что особо запомнилось. При первом прочтении ГП показался мне просто прикольной книжкой, но в нем как будто отсутствовала какая-то стройная система… Потом понял: если все аккуратно в голове сложить, своя система там как раз имеется, просто из нее убрано все лишнее.

Потому, когда появилась возможность, я скорее уже из интереса, нежели в силу реальной необходимости и пошел на АП2. Именно потому, что Прест учит не тому, как там разбираться в женщинах, а тому, как их начать уже блядь наконец побыстрее трахать. Не скатываясь при этом во всякий неадекват, шовинизм, боевое НЛП, пляски вокруг костра альфачей древних племен и прочую бесполезную херабору, чем страдает 99% наших «гуру».

Тренинг пиздатый. Все то же самое, что я собирал сам кусочками паззла где-то там и как-то там, когда-то, хуй знает сколько времени, тут разложено, пусть и без столь же подробных иллюстраций, но сразу четко и по полочкам. Не скажу, что лично у меня случилась ломка мировоззрения, но вот у новичка должно наверное недетски бомбануть, когда узнает, что бабы-то (кто бы мог подумать) тоже люди и ебаться хотят, осталось их лишь возбудить и чит код активирован. Ларчик открывается проще некуда )) Что называется, была б у меня вся эта хуйня в голове лет 5 назад… Тем не менее, несколько новых моментов тоже для себя вынес. Вроде итак картинка мира была четкой, но и в ней увеличил разрешение.

Понравился сам принцип организации занятий. 4 месяца (!) ты можешь за смешную для тренинга вообще сумму доебывать реально знающего человека вопросами, и он ответит! Тем более было странно, что доебывали совсем мало. Тренинг же все-таки, можно именно по своим белым пятнам пройтись. Видимо все всё уже знают )

Че еще сказать. Доволен абсолютно.
Хоть ума уже не приложу, о чем еще можно написать, но с нетерпением жду ГП 4. Короче, Андрей Владимирович, огромное спасибо!

Гоша Г.:
Хочу сказать,это хороший проект,который я изучал.Он мне много чего дал как в плане теории,так и на практике.Не знал про такие простые фишки как хуй в ладошку или обманка там типа, раппорт.

Мрак И.:
В целом тренинг я проебал, в силу определенных обстоятельств (да ладно че уж там просто проебываться это мое кредо))), но даже учитывая этот факт был 1 фаст, и намутил себе двух ЛТР (которые меня уже заебали пора делать обновления). Самые важные изменения произошли в голове (потихоньку уходят старые ТФН-ские убеждения, а на смену им приходят не то что пикаперские, а правильные мужские убеждения), в этом же ценность и главное отличие этого тренинга от других “пикап” проектов – ЗДЕСЬ РЕАЛЬНО УЧАТ ПИКАПУ, А НЕ ТОМУ ЧТО ЯКОБЫ МОЖНО СКЛЕИТЬ ЛЮБУЮ ТЕЛКУ, НО ПРИ УСЛОВИИ ЧТО ВЫ ПРОЙДЕТЕ ЕЩЕ 10 НАШИХ СЕМИНАРОВ)))) Объяснено все, реально все ОТ и ДО, такого ни на одном семинаре вам не предложат, и за реально смешные деньги. Интересно пройти этот тренинг думаю будет любому, неважно на каком уровне ты находишься новичок или опытный пользователь))
З.Ы.: В конце месяца планирую посетить Крым, Выебу там всех!!!! Спасибо, Сэнсей)))

Андрей Б.:
Огромное спасибо за этот тренинг. очень помог не только в общение с бабами ,но и для своего саморазвития. был один фаст ,появильось много знакомых девок, номера баб которые звонят и вытягивают на свиданки. Бредогенератор вообще заебись помог развить говорилку) Спасибо за то , что вся информация полезна и актуальна всегда. Нет всякой путословной поебени, которая есть чуть ли не в каждом тренинге.
Лучший проект и лучший тренер в этом направлении !!

Богдан В.:
Огромная благодарность Андрею за тренинг. “Адский пикап” показывает на сколько всё просто. Не нужно, блядь, учить эти ёбаные рутины-хуины, пелотке мозг ебать не приходится. Появилась мотивация работать над собой, хочется теперь с бабами время проводить, а также их зачетить ;) Андрей всё подробно разложил, указал на косяки и что нужно убрать/добавить. Это вам не Лесли, который скажет в поле и полапать 100 жоп. Всё адекватно. Было очень интересно. Преступнику респект!

Дмитрий С.:
Просто спасибо – это мало.Для меня этот тренинг дал новые возможности развития себя не только в пикапе, но и в личностном росте.Ведь правильно говорят и я убедился на своем опыте, что за одними тянутся другие сферы жизни.Этот качественный рывок очень помогает, а не приводит к инертности.

Антон О.:
Тренинг заебись. Я уже за этот год вчера 31-ую бабу выебал. хуй весь стер. Спасибо престу) В кафе не ходил вообще. Одни только фасты, да сразу в дом.

“А что в программе тренинга?”

 Вебинар 1. Внешний вид. Разбор внешнего вида участников. Советы по стилю, как должен одеваться пикапер и какое производить впечатление, чтобы нахуй не послали.

 Вебинар 2. Стратегия знакомства. Простая беспалевная рабочая схема: как зацепить, продолжить общение и взять телефон. Моя авторская методика знакомства.

 Вебинар 3. Техника забалтывания. Как заболтать телку, чтобы у нее мозги закипели и она ахуела от того, насколько ты общительный.

 Вебинар 4. Снаряжение, подготовка пикапера, прокачка по Т100Б. Что нужно сделать до выхода в поле, что заранее подготовить, чтобы в поле не обосраться.

 Вебинар 5. Тренировка Стратегии знакомства. Тренируем с участниками знакомство, даю обратную связь.

 Вебинар 6. Целеполагание. Как правильно расставить цели, приоритеты, составить план на полгода вперед. Занудная, но важная работа. Чтобы точно знать, к чему ты должен придти в итоге. А не болтаться, как говно в проруби.

 Вебинар 7. Завышение ранга, Легенда. Как наебать бабу, чтобы она ахуела от твоего статуса и сразу ноги раздвинула.

 Вебинар 8. Вызвон. Схема вызвона: как вызванивать и что говорить, чтобы точно пришла на свиданку.

 Вебинар 9. Раппорт. Хочешь быстро втереться в доверие к незнакомому человеку – настраивай раппорт! Способы подстройки, где и как лучше всего подстраиваться.

 Вебинар 10. Подготовка тела к лету. Жирный? Это не дело! Рабочие схемы диет и тренировок для приведения тела в порядок!

 Вебинар 11. Чоткость. Основные принципы халявы и прухи! Не только в пикапе, но и вообще по жизни. Применяя принципы чоткости, жизнь кардинально меняется за две недели!

 Вебинар 12. Свидания и привоз домой. Эффективные стратегии свиданий. Как привезти девку домой, чтобы она не очконула и не съеблась. Методы заманивания на хату.

 Вебинар 13. Клубный пикап. Способы знакомств, фишки увоза баб из клуба.

 Вебинар 14. Убеждения пикапера. Что должно быть в голове, чтобы появилось на хую.

 Вебинар 15. Разбор тестов. Даю комментарии к Экзамену по пикапу, разбираем ошибки.

 Вебинар 16. ЛТР. В чем суть длительных отношений, как их строить, чтобы не разосраться, как дрессировать девку, держать в ежовых рукавицах.

+ Бонусы:

→ Список домашних и полевых заданий участникам тренинга. То, что делали участники для прокачки навыков и съема пелоток.

→ Списки рекомендуемых мной фильмов и книг. То, что полезно посмотреть и почитать.

→ Все 3 части “Грязного пикапа”. Серия моих книг – их должен вкурить каждый уважающий себя пикапер :)

→ Аудиозапись платного вебинара “Стратегия фаста”. Моя авторская методика быстрого съема тёлок.

В конце каждого вебинара – даю ответы на произвольные вопросы участников. За весь тренинг были разобраны все возможные и невозможные вопросы по пикапу. “Адский пикап” – самое пиздатое руководство! В НЁМ ЕСТЬ ВСЁ! Если там чего-то нет, значит оно нахуй не нужно! :)

“Как можно приобрести?”

После оплаты, Вы получаете ссылку на скачивание всех файлов. [Скриншот файлов, которые Вы получите: https://goo.gl/LK5x1F]

1 190 рублей.

Акция!

 

Адский пикап-1” + “Адский пикап-2” = 1490 рублей!

Адский пикап-1” + “Адский пикап-2” + “Адский пикап-3” = 1590 рублей!

 

Эти три проекта – со схожей программой, но ДОПОЛНЯЮТ друг друга, т.к. подача материала разная + участники задают разные вопросы. Таким образом, прослушивая три тренинга, ты встраиваешь себе убеждения с разных ракурсов :)

Метки:  

Оставить ответ