3 основные ошибки новичков в пикапе

14.01.2016 Статьи

У 90% новичков одни и те же косяки

Много что влияет на соблазнение. Не то сказал, не там пёрнул… И облом. Но есть 3 ключевых момента у большинства новичков, из-за которых постоянные обломы. И сколько бы ты подходов не делал, сколько бы часов в поле не проводил, результата нихуя не будет. Вот эти основные моменты, из-за которых у тебя нихуя не получается:

1) Хуёвый внешний вид. Если ты начитался Леслей и думаешь, что можно пикапить в чём попало, то вот хуй тебе. КАК нужно одеваться и выглядеть, читай в “Грязном пикапе-1, 2, 3“.

2) Хуёво подвешен язык. Т.е. не знаешь, о чём говорить, стесняешься говорить, паузы в разговоре, тупняк, неинтересное общение… Не прокачана болталка, в общем. Никто не любит неинтересных собеседников. Даже если ты заебись выглядишь, но засунул язык в жопу, то пиздёнка в ближайшее время тебе не светит. Потому что бабу надо сначала приболтать ;)) Ушами же любят.

3) Хуёвые пикап-навыки. Например, нужно домой обманом везти, а ты, как осёл, уже в который раз прямо приглашаешь и тебя бреют. Или, например, нужно минуты 3 хотя бы попиздеть при вызвоне, а ты с первой же минуты зовёшь встретиться и от этого конверсия низкая. Или, например, ты суёшь к ней ебло, чтобы засосать, а получаешь отстранение, хотя сперва можно было сделать тест на поцелуй, а не тупо лезть. Или, допустим, ты гуляешь девку уже которое свидание, но ни разу не прикасался к ней – из-за этого попадаешь во френдзону нахуй.

Условно пикап-навыки можно поделить на: а) Фишки; б) Стратегии; в) Психологические моменты (не названивать каждые полчаса, не показывать значимость, не оправдываться, не прогибаться и т.д.).

По этой теме недавно вебинар проводил. Там подробно рассказывал, как прокачать внешний вид, болталку, навыки. Аудио-запись вебинара скинул всем, кто подписан на Закрытый Пикап Клуб. Если вы ещё не подписаны, но хотели бы послушать, сделайте репост этой статьи и напишите мне в личкуПривет! Сделал репост, скинь все выпуски ЗПК!”.

Ну и конечно подписывайтесь на мой Закрытый Пикап Клуб – весь свежак по пикапу будет приходить на мыло, ничего не пропустите.

А также записывайтесь на Пикап-Базу, чтобы получать обратную связь и советы по внешнему виду, тренировать болталку в скайпе, прокачивать пикап-навыки, выполняя задания; участвовать в вебинарах. [Прайс на Пикап-Базу].