15.09.2017 Новости

На этой неделе закончил вести “Адский пикап-4” — 3-месячный онлайн-тренинг. Аудиозаписи с тренинга будут в продаже с 22 сентября! По цене 1190 рублей. Но уже сейчас вы можете оформить предзаказ по цене 892 рубля (-25%).

Отзыв участника о тренинге “Адский пикап-4”:

Григорий Н.:

Начну по порядку.

Сначала нашел в сети книгу АП-1, прочитал (потом прочитал и остальные), узнал много нового, понравилось, что написана она по простому, пару фишек запомнил, но в практику мало чего внедрил.

Потом еще через какое-то время, захотел перечитать и зашел на жж к Андрюхе и потом уже нашел его в вк. Увидел объявление о тренинге, прочитал описание, не особо представляя что там будет захотел пройти. Сначала думал, вдруг развод, но вроде было не похоже, нашел группы прошлых адских пикапов, и понял что все норм, скинул деньги и понеслась.

Сразу получил те советы, которые были нужны, чтобы делать подходы. Первый раз было сложно себя преодолеть, но потом все стало легче. Одна из главных вещей которая мне понравилась, это то, что не нужно делать разной антисоциальной хуйни, типо петь в автобусе или раздавать конфеты. Все четко, все по делу, и даже если ты социально немного зажат, то АП тебя не сильно прям вытащит из зоны комфорта, а потом ты просто сам захочешь из нее выходить, потому что это весело.

С первых дней когда я начал проходить АП жизнь стала пиздец какой веселой. Ходил гулял, общался с девками, в клубы ходил, брал номера телефонов или не брал, как повезет, но всё это дало кучу эмоций и столько жизненного опыта, сколько без тренинга набирал бы лет 5 наверное, а тут всего за 3 месяца.

На каждом вебинаре получал новые советы и внедрял их в жизнь. Всё было нереально интересно и принесло дофига пользы не только в пикапе но и по жизни. Андрюха передал свой жизненный опыт думаю настолько насколько мог, и столько точно никто не даст из знакомых, потому-что его у них нет. Вообще я как-будто стал другим человеком. Тема девок уже не парит. Ты знаешь, что если с лтркой какие то заморочки, то можешь пойти и найти другую, это тоже добавляет тебе уверенности по жизни. Тренинг закончился, даже грустно стало, было весело в нем участвовать, а грустно думаю потому-что он был охуенный. Андрюха реально шарит, и сам по себе приятный человек, который никогда не скажет что ты тупой, если что-то не так делаешь, а просто еще раз объяснит непонятные моменты.

Мой результат за это время: 3 зачета, дохуя телефонов, много новых знакомств, много гулянок. Было 2 лтрки, обе 7-ки. Сейчас одна, живу у нее, съехал от предков, жить стало веселее короче. По тренингу буду очень скучать. Андрюха, спасибо тебе от души, ты реально крут.

Как купить “Адский пикап-4” по предзаказу?

Отправляете 1190 892 рубля на любой из кошельков ниже, отписываете мне в ВКонтакт об оплате, 22 сентября я вам скидываю ссылку на скачивание всех аудио:

Карта Сбербанка: 4276849010114352
Webmoney WMR: R288236286237
Webmoney WMZ: Z515436890737
Яндекс.Деньги: 41001497532966
Western Union: Россия, Пермь, Мосин Андрей Владимирович
Qiwi: +79519351658
Rapida Online: 9519351658
PayPal: superdusha@yandex.ru