Нужно ли регулярно пикапить?

05.10.2017 Статьи

Что лучше: раз в месяц выйти в поле/клуб и там КАК ЕБАНУТЬ или каждый день делать по 1 подходу?

Лучше всего здесь провести параллель с качалкой. Если раз в месяц приходить в зал и прохуярить всё тело до полуобморока и на месяц забить, то мышцы/силовые результаты вырастут? Нихуя ничо не вырастет! Чтобы мышца росла, нужно регуоярно ебашить! Неделю за неделей, месяц за месяцем, год за годом.

А те, кто этого не понимают, надеются, что они как ебанут новомодного предтреника, да протеинчика и у них всё само собой должно вырасти. Но этого нихуя не происходит. И они через некоторое время разочаровываются в качалке и начинают орать, что там все химики-пидоры-с-хорошей-генетикой :)))

На самом деле надо просто было регулярно ебашить, не пропускать тренировки, тренироваться по правильной программе и результаты бы БЫЛИ!

Если ты вообще ноль в пикапе, то схуяли у тебя сразу пруха должна быть? Вот взять любую сферу. Схуяли у новичка пруха-то будет? Это ладно, если ты не как обсос выглядишь и раньше с бабами нормально общался, то, начав пикапить, у тебя быстро результаты пойдут. А если ты краб, то с какого хуя пруха-то должна сразу быть?

Чтобы пруха была, нужно: 1) Ебашить правильно. Как ебашить правильно — кури “Грязный пикап” или на онлайн-коучинг ко мне. 2) Ебашить регулярно, а не раз в месяц по праздникам.

Например, если ты полгода не ходил в качалку, а потом снова появился, то нужно месяц-полтора, чтобы дойти до прежних результатов. Если ты месяц не пикапил, то тебе нужно 4-5 удачных подходов сделать, чтобы “вспомнить всё”. Но первые подходы могут быть и неудачными и ты опять депресснёшь и снова на месяц забьёшь. Замкнутый круг, ёптыть.

Поэтому и нужно постоянно в форме себя держать! Делай каждый день по одному подходу. За месяц это будет 30 подходов. За год — 365.

Нормальная пикаперская статистика — это 5 телефонов из 10 подходов. Т.е. за год это будет 180 телефонов! Это гораздо круче, чем если бы ты делал вылазки раз в месяц и брал там по 5-7 телефонов.

На первый год пикапа поставь себе цель брать 5 телефонов из 10 подходов. Это хорошая пикаперская статистика. И пикать регулярно, чтобы быть в форме! Потому что у поезда большая часть энергии тратится при старте. А потом, когда раскочегарится, сам по себе уже едет по инерции, что тебе и нужно.