Аудиозаписи с тренинга "45 DAYZ"

09.02.2020 Каталог товаров

Тренинг, после которого ты станешь спецом по знакомствам с девушками! Без лишней чепухи. Даю только рабочие модели и фишки!

ЧЕМУ НАУЧИШЬСЯ:

★ Быстро подходить, увидев Объект. На тренинге даю упражнение на убирание страха подхода. Уберёшь, наконец, у себя ссыкливость, которая мучала годами!

★ Одеваться так, чтобы девки сразу обращали внимание: “Во! Интересный парень идёт! Интересно, он не женат? Хоть бы ко мне подошёл!”.

★ Говорить часами о чём угодно. Научишься говорить на женские темы — вообще тебя “своим” считать будут, задушевным собеседником, всегда будут рады и по телефону с тобой потрепаться и при встрече.

★ Научишься флиртовать с девками, правильно делать комплименты. От этого девка “плывёт” сразу, становится податливой.

★ Научишься правильно прикасаться. Если ты девку не трогаешь, то улетишь во френдзону. Девку нужно трогать и флиртовать с ней!

★ Создавать раппорт (втираться в доверие). Когда есть раппорт, то без прожимов, без уламываний, можно просто предложить (поехать в кафе, например, или бухнуть), и девка согласится. А нет раппорта — придётся тебе мозг ебать ей раскрутками, фокусами языка, ужимками и прыжками, а в результате только отмороз получишь!

★ Завышать статус. На тренинге даю принцип для составления легенды, которая даст тебе ахуенность → девка на многое согласится и многое простит только из-за твоего ахуенного статуса. Депутату соблазнить колхозницу — как нехуй делать. Главное — сделать её “колхозницей”, на фоне своей легенды.

На тренинге “45 DAYZ” только рабочие методики! Если в нём чего-то нет, значит оно и не нужно!

ОТЗЫВЫ УЧАСТНИКОВ:

Все отзывы лежат здесь, ссылка.

👍 Брал консультацию и тренинг “45 days” у Андрея, получил отличный заряд мотивации, очень важную обратную связь, сделал 2 отличных зачета за это время! Минимум отвлечённой философии, максимум практических фишек и навыков, спасибо!

👍 В данный момент повышаю качество своих навыков и багаж знаний в теме соблазнения, взял все записи Адского пикапа-5, плюс в данный момент прохожу «45 days». Благодаря активному изучению материала и выполнению домашних заданий, а в большей степени преподавательскому таланту Андрея объяснять сложные вещи простыми словами, мой статистический результат вырос за месяц в 3,5 раза, значительно выросло качество. Говоря простыми словами, до статей и тренинга было лишь понимание и правильное восприятие девушек, после статей и во время тренинга появились практические фишки и навыки, которых до этого не знал, следствием чего явилось постоянное наличие секса и классных эмоций с учетом выбора из нескольких вариантов, которые всегда ценят и ждут моего внимания! Огромное спасибо, Андрей, за по-настоящему рабочие инструменты и мудрые советы! С удовольствием и интересом буду продолжать тренинг, так как это просто NEW LEVEL!!!! 

👍 Прошел курс 45 дней.
Узнал очень много нового и полезного . От теории перешел к действию.
Появился результат.
Дальше планирую развиваться в этой теме.

👍 Вот и закончился тренинг 45 days, позади куча подходов, повышение качества девчонок, пару ЛТРок, а впереди ещё больше! Из плюсов могу отметить осведомленность Андрея и индивидуальный подход к каждому, простота и доходчивость материала! Улучшились навыки калибровки и манипуляции! Приобрёл гибкость, теперь могу даже где-то по мелочи уступить девчонке, но всё-равно добиться своего. Из минусов могу отметить, что тренинг уже закончился, а хочется дальше прокачиваться и заниматься в группе с Андреем, это результативно, весело и эффективно! Так было бы восхитительно делать платные групповые занятия раз в неделю, как спортивная секция, заплатил за месяц и ходишь, как в зал, так как сразу за одно занятие разбираются несколько случаев разных учеников, в группе есть возможность смотреть чужими глазами на разные вещи!

👍 Тренинг понравился, результатами доволен. Рекомендую! Андрея знаю давно. Грамотный тренер который знает своё дело!

Стоимость аудиозаписей с тренинга “45 DAYZ”: 1600 рублей.

Метки: