АУДИО С ТРЕНИНГА “PICKUP 2020”

12.08.2020 Каталог товаров

Ведущий тренинга: я — Преступник №1 — автор серии книг “Грязный пикап”.

На тренинге была только практика без лишней теории, без философии, без поучаний. Только рабочие схемы!

За полтора месяца мы провели 12 основных вебинаров + 9 дополнительных занятий.

ОСНОВНЫЕ АУДИО:

1) АВТОРСКАЯ СХЕМА ЗНАКОМСТВА. Как подходить, чтобы ступора не было. Правильная техника знакомства. Какие опенеры лучше использовать. О чём говорить, на какие темы лучше общаться.

2) ПРИКОСНОВЕНИЯ. Как естественно трогать девку, как углубить прикосновения. Тест на поцелуй. Тест на ебабельность. Как быстро вычислить давалку.

3) АВТОРСКАЯ СХЕМА ВЫЗВОНА. Как вытягивать на свидания. Как часто можно звонить. Что делать, если несколько раз подряд не вызванивается.

4) СВИДАНИЯ. О чём можно рассказывать, о чём не нужно. Когда нужно завышать статус. Как научиться говорить часами на любые темы.

5) ПРИВОЗЫ ДОМОЙ. Под каким предлогом лучше привозить. Как определить, что девка готова к привозу и не сбежит возле подъезда. Как действовать, если в подъезд всё равно ссыт заходить.

6) СОБЛАЗНЕНИЕ ДОМА. Авторская схема, как изолировать, возбудить и трахнуть девочку у себя дома. Как реагировать на ЛМР. Как реагировать на “У меня месячные”. Как действовать при отморозе.

7) РАППОРТ. Простые техники, чтобы втереться в доверие )) Когда есть раппорт, можно просто попросить. А не использовать раскрутки, давление и прочие манипуляции.

8) ТВОИ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ. Готовый список, по которому завышаешь себе статус (ну или хотя бы не занижаешь). Хорошо работает с пафосными сучками.

9) ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ. Простая техника, чтобы сделать голос (и ВС соответственно) более эмоциональным, живым. А не бубнить под нос.

10) КЛУБНЫЙ СЪЁМ! Авторская схема увоза из ночных клубов и баров! Девкам нужна веская причина, чтобы оставить подружек и поехать с тобой. “Переместимся в другое более приятное место” — это уже устаревшая хрень, сейчас слабо работает. На аудио палю современный бронебойный метод!

11) ПРОВЕРКА ЗНАНИЙ. Задаю ученикам вопросы по пикапу, проверяю их знания. Проверь и ты свои!

12) ФИНАЛЬНЫЙ ВЕБИНАР. Что делать после тренинга, чтобы снова в овоща не превратиться.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ:

1) Упражнение “Общение двух подружек”. Показываю, как нужно истории травить, чтобы девки пёрлись!

2) Тренировка знакомства, тренировка болталки. Показываю, как нужно знакомиться с девкой, развить общение, взять номер. Тренируем болталку с учениками. Указываю на ошибки.

3) Упражнение “Необычные истории”. Придумываем необычности, чтобы истории получались ржачными )) Или как минимум не скучными, не банальными.

4) Знакомство с двумя. Делаем упражнение “Как познакомиться с двумя подругами”. После которого ты поймёшь, как общаться с двумя, с тремя… (в том числе, когда они с парнями).

5) НИЗКИЙ ГРУДНОЙ ГОЛОС. Делаем упражнение на понижение грудного голоса. Чем ниже голос, тем самцовее воспринимается парень.

6) Проверка знакомства и болталки. Проверяем, как улучшились навыки учеников, по прошествию двух недель.

7) ПРИВЫЧКА МЫСЛИТЬ ПОЗИТИВНО. Наши поступки зависят от наших ежесекундных действий. Позитивные, полезные мысли — и поступки полезные, правильные. На занятии рассказываю, как в кратчайшие сроки научиться мыслить позитивно. Эта привычка поменяет твою жизнь!

8) ИНТОНАЦИЯ. Самое главное в опенере — это интонация! Девка должна понимать, что с ней знакомятся. Поэтому тебе нужно голосом передать ей эти флиртовые интонации! С учениками делаем упражнение на разные интонации, раскачиваем эмоциональность.

9) УЛЫБКА, ОСАНКА, ГОЛОС, ВЗГЛЯД. На занятии палю фишки, как быстро прокачать осанку, сделать уверенный взгляд, по щелчку пальцев вызывать улыбку (особенно при подходе это всё важно: первое впечатление!).

А ТАКЖЕ:

Видеоролик, в котором рассказываю, как одеваться, когда идёшь пикапить. Плюс указываю на ошибки во внешнем виде учеников. Разбор гардероба!

ФОРМАТ АУДИОЗАПИСЕЙ: mp3. После покупки, ты получаешь вечную ссылку на скачивание аудиозаписей. Либо можешь слушать онлайн.

СТОИМОСТЬ: 5000 рублей.

Метки: