УБИРАЕМ ПРЫЩИ

10.06.2021 Каталог товаровНовости

Если ты активно знакомишься с девками, и у тебя прыщи на лице, то это резко снижает конверсию. Просто потому что противно им. Целоваться с прыщавым противно )) Ну сам подумай: тебе приятно будет целоваться с девкой, у которой прыщи на лице, а также красные пятна после прыщей которые?

Поэтому. Мозга не еби. Не откладывай это в долгий ящик. Лосьоны и умывания нихуя не помогают толком. И косметолог тоже. Это выкачивание денег чисто. Если ты надеешься на умывайки и косметолога, то с прыщами ещё много лет будешь ходить (и останешься без тёлок).

Лучше всего работает витамин А. Эффект появляется через несколько месяцев. Но зато навсегда. Т.е. нужно закупиться витамином А, хуярить ежедневно. И через полгода лицо будет чистое и больше прыщи появляться не будут! Чистое лицо — сразу уверенность появится, сразу тёлки клевать начнут 😜

Я сам таким образом от прыщей избавился. У меня в юности всё ебло обсыпано было, сильно комплексовал )) Потом парням на тренингах объяснял, как витамин А принимать. Кто принимал, у того тоже прыщи прошли.

В подростковом возрасте прыщи появляются из-за того, что организм меняется и сальные железы гипертрофируются. Даже если ты по 10 раз в день будешь лицо мыть, обезжиривать, то один хер появляются. Поэтому лучше не надеяться, что “переходный возраст закончится и прыщи сами пройдут”. Конечно, он когда-то закончится. Но к тому времени всё лицо станет изрытым, вмятины, рубцы будут.

Так что прямо сейчас начинай лупить витамин А, пока угри тебе лицо не изуродовали! Витамин А напрямую подавляет сальные железы. Т.е. прыщи в течении полугода пройдут 100%. Это тебе не у косметолога ромашковые маски делать )))

У витамина А побочки есть: башка начинает болеть, если высокую дозу хапнул. Поэтому я записал аудио на эту тему, где всё подробно разжевал.

ЧТО РАССКАЖУ ПРО ВИТАМИН А:

● Какой именно витамин А нужен.
● Как подбирать дозировку, чтобы башка не болела.
● Как часто принимать, как наращивать дозировку.
● Как определить, что нужно прекращать курс.

А ТАКЖЕ РАССКАЖУ:

● Как убрать пятна от прыщей.
● Что можно кушать, а что нельзя, чтобы прыщи не появлялись.

СТОИМОСТЬ: 1000 рублей.