КРУТОЙ ДИКТОРСКИЙ ГОЛОС

12.08.2021 Каталог товаров

ЗА 45 МИНУТ СДЕЛАЕМ ГРУДНОЙ ЧЁТКИЙ ОБЪЁМНЫЙ ГОЛОС!

Мне тут видео Юрия Спасокукоцкого (фитнес-тренер) попалось. Чел приятный, интересный, накачанный, не урод… Но что-то не то…

Думал-думал, что не так… Потом понял. Его голос! Голос — это отражение внутреннего мира. Если голос тихий, мямля, бубнящий, то и человек воспринимается как овощной, неуверенный в себе. А если голос властный, доминирующий, то и характер у человека соответствующий.

Таким образом, ты не можешь быть доминантом, альфачом без соответствующего голоса. Тебя просто воспринимать не будут. И наоборот, если сделать голос более низким, объёмным, грудным, то тебя автоматом начнут воспринимать серьёзным, мужественным, ведущим, доминирующим. Даже если внутри ты таким не являешься.

Вот Денис Семенихин — другое дело. Тоже лысый, тоже накачанный, тоже улыбается. Но с низким голосом, и совсем другое впечатление производит! Поэтому его и воспринимают не как шута, а как серьёзного фитнес-тренера.

Короче говоря, сделав себе крутой голос, ты уже во время опенера будешь звучать как доминант. А при вызвоне — и подавно! При вызвоне девка тебя не видит, только слышит. И если у тебя слабый голос, то и воспринимает тебя как слабого. Соответственно, хуже вызванивается.

Многие в качалку начинают ходить, бороды отращивать, татухи бить… Но при этом у них голос подростковый, тихий, незвучный… И соответственно брутальное впечатление производят только до тех пор, пока не откроют рты )))))) Девка видит амбала на улице, он на неё смотрит, она на него, он к ней подходит, она думает “Оооо какой мужчина! Сейчас как рявкнет! Голосом Шао Кана. Я вся потеку”. А он подходит: “Ми-ми-ми” )))))))))

Я сам раньше мантры разные пробовал, танцы с бубном для улучшения голоса, инфу из интернета разную… Потом случайно открыл для себя 2 рабочих упражнения, которые СРАЗУ ЖЕ улучшают голос, он становится дикторским, звучным, объёмным, более низким, грудным. И сейчас могу и тебе такой голос сделать 😉

Сначала для оценки кинь мне голосовуху в личку, я послушаю твой голос, скажу, нужно тебе занятие по его улучшению или нет! “В лесу родилась ёлочка” можешь прочитать )) И написать “Привет! Оцени голос!”.

Я послушаю, дам обратную связь. Если нужно улучшать, сделаем онлайн-занятие: созвонимся в ВК или в Телеге, сделаем нужные упражнения, сразу же заценишь крутые результаты! )) Ну и девки это оценят, конечно :) Мне, например, они постоянно говорят, что у меня голос сексуальный, мужской, приятный ))

Длительность занятия: 45 минут.
Стоимость: 3000 рублей.
Результат: На первом же занятии. Больше занятий не понадобится.

Метки: