СОБЛАЗНЕНИЕ КРАСИВЫХ. ЛЕГЕНДА

30.08.2021 Каталог товаровНовости

ЗА 60 МИНУТ НАУЧУ РАЗЪЁБЫВАТЬ ПАФОСНЫХ ТЁЛОК. ПРИ ПОМОЩИ КРУТОЙ ЛЕГЕНДЫ.

Чтобы ты сходу мог красивой бабе легенду про себя ёбнуть, она бы сразу выделила твою персону из всей стаи ухажёров. И при вызвоне сразу бы к тебе побежала, а не к Армэнке. Потому что к КРАСИВЫМ девкам БЕЗ ЛЕГЕНДЫ пробиться сложно. Скромненьких мальчиков они не любят.

Если девка простая, то она особо и не выёбывается. И вызванивается нормально, и на свидании пальцы не гнёт, и “в кафешку” к тебе спокойно едет.

А если девка пафосная-красивая, то познакомиться-вызвонить-отсвиданить её сложнее. Сложнее потому, что самому надо СТАТУСНЕЕ быть, на её уровне, либо пыль в глаза пускать! Если ты этого делать не будешь, она будет хуярить тебе ПРОВЕРКИ! Замучаешься их проходить.

Когда ты идёшь в поле, ты не знаешь, каких девок встретишь. Встретишь пафосную красивую девку и чо, стороной обходить будешь? Только потому, что не знаешь, как к ней подъехать? Только потому, что боишься, что не вывезешь и она отошьёт сразу?

Ну так готовься, значит! Чтобы вывезти! 😉

Для пафосных нужен “оффер”. Сильное “торговое предложение”. Чтобы сразу бахнуть, она ахуела и заорала: “Оооо, мой Повелитель! Долби меня сейчас! Бери меня замуж! Возьми меня в свою жизнь! Буду тебе верной женой, матерью твоих детей!” 😄

Короче, чтобы выделила тебя из серой массы своих прихвостней. Пометила в башке: “Вот этот Коля — он ахуенный! Если будет звонить, сразу трубку возьму!”.

Например, пиздануть: “Я таксист” — это слабый оффер. Даже если ты хорошо зарабатываешь, то таксист ассоциируется с шестёркой. Привези-увези.

Или пиздануть: “Я программист в Мэйл.ру” — уже лучше. Но программист может зарабатывать как полтинник, так и полляма в месяц. А твой рюкзачок за спиной и вытянутые треники кагбэ не говорят, что ты полляма получаешь ))) Поэтому не пались по внешке и аксессуарам! Одевайся чОтко!

Или пиздануть: “Я программист в Мэйл.ру, старший разработчик, заведую отделом, пинаю бородатых очкариков. Вчера такой прикол был: секретарша приносит документы, а там…”. То есть в виде истории завернуть. И вот это ахуенный оффер будет!

Девка не просто прослушала, что ты “программист-залупа-в-помидорах”, а главный программист, которому секретарша хуй сосёт! Разница есть? ))))

Для 25-летних девок, оффер про программиста — подойдёт. Т.к. они не хотят встречаться с нищеёбами, а хотят уже более обеспеченного мужика, то программист подходит. Главное — нормально завернуть.

А для молоденьких девок вся эта обеспеченность нахуй не всралась. Для молоденьких нужен оффер “Я режиссёр, клип «Сердцеедка» Егора Крида я снимал”. И сикавки сразу: “Ваууу! Снимал Егора Крида!”. Попал в ценности.

Поэтому лучше заранее придумать оффер (свою “визитную карточку”) и легенду к нему.

У меня специальное занятие есть: СОСТАВЛЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ, ИСТОРИИ УСПЕХА. ПОД КЛЮЧ. Составим крутой оффер + продумаем легенду к нему. Тебе нужно будет эту легенду заучить. И всё. Ездишь девкам по ушам, и они ведутся.

Большинство из них ТУПЫЕ, им что скажешь, в то и верят 🤣

1 часа хватает, чтобы составить бодрую легенду (историю успеха) под ключ. Плюс несколько раз повторишь её, проиграешь в голове, и готово! Погнал к пафосницам лапшу на уши вешать, рогатку раздвигать! 😜👍🏻 Красивая — не значит недоступная. Просто надо разъебать её нормальным методом. А не хуйню всякую о себе рассказывать.

Стоимость онлайн-занятия: 5000 рублей. Чтобы записаться или задать вопросы, пиши мне в личку.

Метки: