БОЛТАЛКА. АУДИО С ТРЕНИНГА

26.10.2021 Каталог товаровНовости

После того, как ты познакомился с девушкой, нужно с ней минуты 3-5 пообщаться. Если твоё общение “ни бэ, ни мэ”, постоянно тупишь, паузы, долго думаешь, мандраж, ком в горле и желание поскорее съебаться, то болталка — твоё слабое место, и будет постоянный слив, либо девки вызваниваться не будут. Никто не хочет свиданиться с унылым, из которого слова не вытянешь, или который чушь порет, неадекват.

Многие совершают такие ошибки:

1) При знакомстве, чтобы не испытывать мандраж, хотят поскорее свалить. Поэтому знакомятся в директе, сразу берут номер и уходят. Из-за этого девки потом не вызваниваются.

2) При вызвоне сходу предлагают встретиться. Сначала надо раппорт установить! Минут 5 поболтать. Это резко увеличит конверсию.

3) На свиданке молчат, используют активное слушание, девка мелет языком сама. В итоге инициативу передают ей. А потом удивляются “А чего это она мозги ебать стала?”. Потому что ты всю свиданку сидел в танке, вот почему! ))

Скорректируй и натренируй свою болталку, и эффективность в пикапе сразу вырастет! Ведь это важный навык, который ты используешь и при знакомстве и при вызвоне, на свидании, при привозе домой, дома. Везде!

Я 25-27 декабря проводил интенсив по подвешиванию языка. Участники освоили все самые основные упражнения по прокачке болталки!

Слушая интенсив в записи и повторяя упражнения, ты освоишь:

★ Навык говорить сколь угодно долго на любые темы! Без всякого алкоголя и разгонок.

★ Быстро находить темы для разговора. Без подглядывания в телефон, без заучивания, без рутин и метафор.

★ Научишься креативить истории прямо на ходу.

★ Прокачаешь эмоциональность голоса. Без всяких актёрских курсов.

★ Вступишь в группу и чат, где проходил тренинг → познакомишься с участниками, получишь единомышлеников, с которыми можешь тренировать болталку, делать упражнения.

А также:

► Получишь список ТОП-20 бабских тем. Список самых любимых женских тематик, которые ты можешь сохранить в телефон и при необходимости подсматривать.

► В группе найдёшь краткие конспекты всех занятий.

► Узнаешь, за какое время можно прокачать болталку.

► Какие бывают виды общения.

► Какие поддерживающие убеждения нужны. Что должно быть в голове, чтобы язык стал без костей.

► Список самых частых ошибок при общении с девушками.

► Список всех упражнений, которые делали.

► Домашние задания для самостоятельной работы.

 После оплаты, получаешь аудио-записи курса + добавляю тебя в группу и чат, где проходил тренинг, там сможешь пообщаться со всеми участниками и тренером (т.е. со мной), задать вопросы.

СТОИМОСТЬ: 3000 РУБЛЕЙ.

Метки: