КОУЧИНГ ПОД КЛЮЧ

31.01.2022 Каталог товаровНовости

ЗА 48 ЧАСОВ ПРЕВРАТИШЬСЯ В ЛОВЕЛАСА! Полностью прокачаем, натренируем все сферы, которые напрямую влияют на знакомство:

СОЗДАДИМ ПИКАП-СТИЛЬ. Если толстый, распишу программу и диету для жиросжигания. Если дрищ — для набора мышц. Чтобы тело за время тренинга стало атлетичным! Все девки текут по спортивным мужским фигурам.

Если прыщи, распишу, как избавиться от них навсегда. Подберём хорошую причёску, одежду, отправишься по магазинам, я буду говорить, какую одежду покупать, ты будешь мерять и перед покупкой фотки скидывать. Таким образом, соберём 1-2 крутых лука для полевых знакомств! Потому что для знакомств нужно одевать самый топ. Первое впечатление произвёл — всё, на свиданку уже можно в джинсах и футболке припереться.

ПОСТАВИМ ГРУДНОЙ ГОЛОС. Сделаем бархатистый объёмный голос, чтобы все девки кипятком ссались, когда будешь говорить. Сам тембр голоса заставит их останавливаться и слушать. А не опенер.

ПОДВЕСИМ ЯЗЫК. Чтобы мог языком молоть на любые темы, как ведущий на радио. Быстро менять темы, травить истории. Свидание в среднем 2 часа идёт. Вот чтобы мог влёгкую провести свидание, и не быть потом, как выжатый лимон.

НАТРЕНИРУЕМ ЖЕСТИКУЛЯЦИЮ. Чтобы не сидеть, как пенёк, а активно жестикулировать во время болталки. Это усиливает вовлечённость. Заодно и прикасаться научишься ;)

ПОСТАВИМ ОСАНКУ. Царская осанка — признак уверенности и статуса. Даже если парень красивый, мускулистый, общительный, но сутулый, то он сразу же статус этим понижает. Потому что сутулость ассоциируется с неуверенностью, забитостью, серостью. Хозяин пиздит раба, раб невольно съёживается, скрючивается, и постоянно в таком состоянии ходит, ожидая побоев. Демонстрируя прямую осанку, ты как бы показываешь, что ты хозяин по жизни, а не раб.

ЗА ЧАС УБЕРЁМ СТРАХ ПОДХОДА. Больше ты не будешь красивых девок пропускать :) Где бы ты не был, всегда сможешь подойти. Объясню, как правильно подходить, чтобы ступор не включался.

ПОСТАВИМ ТЕХНИКУ ЗНАКОМСТВА. Правильный опенер, правильная интонация, правильно с опенера перейти к болталке, правильные темы для разговора.

ОСВОИШЬ ТЕХНИКУ ВЫЗВОНА, ТЕХНИКУ СВИДАНИЙ И ПРИВОЗОВ ДОМОЙ. Максимально рабочие фишки, которые даю только на коучинге. Как проводить свидания, увозить домой, чтобы не спугнуть, чтобы без “раскаяний покупателя”.

СОБЛАЗНЕНИЕ ДОМА. Палю фишки, как правильно и быстро склонить к сексу, чем возбудить, как долго драть, чтобы обкончалась, подсела на тебя. Ведь когда отношения начнутся, ты же хочешь ёбарем быть, а не спонсором, верно?

ПОЧЕМУ УЧИТЬСЯ ЛУЧШЕ ВСЕГО У МЕНЯ?

● Я в теме соблазнения с 2005 года. Соблазнил больше 300 девушек. Имею богатый опыт. Который передам тебе. ЗНАЮ ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.

● Всё время на связи, никуда не пропадаю. В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ можешь мне позвонить или написать.

● У меня постоянный поток клиентов. Поэтому я не пытаюсь “найти лоха и тянуть из него деньги, не доучивать, чтобы он на следующие занятия и тренинги ко мне шёл”. Все занятия проходят БЕЗ ВОДЫ, МАКСИМАЛЬНО ЁМКО. Чтобы ты получил результат и написал положительный отзыв, мне же это выгодно :))

● У меня постоянный приток клиентов → АДЕКВАТНЫЕ ЦЕННИКИ на занятия и аудио-курсы. Я работаю на долгосрок, на результат. А не как у многих тренеров: пропиарился, цену задрал, срубил бабок на тренинге, негативных отзывов хапнул, и потом без денег сидит и сливается с пикап-рынка.

● Я даю 100% ГАРАНТИЮ РЕЗУЛЬТАТА. Если ты выполняешь все упражнения и рекомендации, которые я говорю, но не достигаешь результата, то я возвращаю всю сумму + 10000 ещё сверху за потраченное время.

КАК ПОПАСТЬ НА КОУЧИНГ?

Напиши мне в личку “Привет! Хочу на коучинг под ключ!”. Если есть места, то я напишу в какие дни можем заниматься, скину реквизиты для оплаты. Приоритет тем, кто читал “ГП” или брал занятия.

Метки: