ТРЕНИРОВКА БОЛТАЛКИ

31.10.2019 Каталог товаров

“Подвешенный язык” — главная ценность в современном мире. Если ты скучный, если всё время “язык в жопе”, паузы в разговорах, стеснительность; не знаешь, что говорить; долго думаешь; не можешь слова подобрать; юморнуть не можешь, когда это нужно, либо плоский юмор… то успеха с девками НЕ будет! Скучных никто не любит!

Чтобы нормально прокачать болталку, нужно около 2 месяцев регулярных тренировок. Начинать с 15 минут и довести до 1 часа. И чтобы знающий чел обратную связь дал на то, что ты говоришь, как говоришь, нормальная ли невербалика, жестикуляция.

В пикапе считается, что не важно “что” говорить, важно “как”. На самом деле, “что говорить” — также очень важно. Допустим, два парня, оба говорят красивым богатым бархатистым голосом. Но один говорит поверхностные вещи, философствует и через некоторое время его слушать скучно… А второй — травит весёлые истории, бабы угорают и хотят слушать ещё и ещё :)))

Если сравнить с музыкой, то я не знаю ни одного музыкального трека, который был бы хорошо обработан (сведение), но по содержанию (мелодии) был бы никаким, и стал бы хитом на все времена… НЕТ ТАКИХ! Но знаю кучу композиций/песен, которые были записаны на домашний магнитофон и впоследствии стали хитами.

Так что вербальную составляющую так же надо качать, как и тембр голоса, эмоциональность.

На персональных занятиях по болталке я учу травить истории, юморить, чтобы слушать было интересно )) Для тех, кому сложно раскачаться, делаем сначала упражнения на разгонку. Чтобы мозг разогнался. Например, ты же замечал, что когда ты поддатый, то у тебя язык без костей и вообще становишься мастером пиздоболизма, а когда трезвый — говно унылое.

Так вот, чтобы состояние общительности выработалось и было с тобой всегда, записывайся на персональное скайп-занятие!

СКОЛЬКО СТОИТ?

Первое занятие — 1700 рублей. Последующие — 1500.
Если берёшь сразу 10 занятий, то 10000 рублей (1000 руб. за занятие).

БОНУС: Я собрал топ-20 женских тем. Список конкретных тем, которые больше всего женский пол интересуют. Чтобы сразу ЗАГОТОВКИ в голове были! Список можно на телефон сохранить и на свидании подглядывать, например 😜 На занятие придёшь, сразу скину тебе его.

КАК ЗАПИСАТЬСЯ?

Напиши мне в личку “Привет! Хочу на занятие по болталке!”. Отвечу на вопросы, скину реквизиты для оплаты.

Метки: