ВЫЗВОН. АУДИО-КУРС

21.06.2021 Каталог товаровНовости

В феврале проводил 3-дневный интенсив по вызвону. На котором участники научились:

● Правильной пошаговой технике вызвона. А не просто “Привет, это Вася, давай встретимся” 😄

● Навыку “приводить девку в чувства”. Сначала разговорить, а потом предлагать встретиться. Чтобы не было “раскаяния покупателя” (сначала согласилась, а потом перезванивает и отменяет).

● Навыку лайтово болтать несколько минут. Вот как подруги треплются. Они часами могут балаболить, пока деньги не закончатся.

● Научились подстраиваться по телефону.

● Психология вызвона. (Как часто звонить. Что делать, если не вытягивается на свидание. Если трубку не берёт. Как быть, если давно не звонил, забросил девку. Когда нужно прожимать, а когда нет).

Помимо этого, важно научиться управлять голосом. Сделать его более эмоциональным. Чтобы не под нос себе бубнить, а разговаривать живо, с азартом. Поработать над дикцией, громкостью голоса, скоростью. Чтобы не быть мямлей!

Потому что по телефону девка тебя НЕ ВИДИТ! Только слышит. И тут важна не только техника вызвона, но и ЧТО говорить, и КАК говорить.

Всё это мы отработали на интенсиве. А также разобрали полезные ФИШКИ. ИТОГО, ЗА 3000 РУБЛЕЙ ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ АУДИОЗАПИСИ, НА КОТОРЫХ:

● Рабочая схема вызвона.
● Способ вызванивать, чтобы девушка сама к тебе домой приехала.
● Либо ты к ней домой сразу приехал.
● Ответы на вопросы по вызвону.
● Упражнение на тренировку эмоциональности. Знакомые сразу заметят, что ты стал интереснее общаться!
● Упражнения на сторителлинг и составление легенды. Чтобы ещё ДО свидания повысить свою значимость, чтобы девушка сильнее захотела встретиться.
● Добавляю тебя в группу и чат, где проходил тренинг, там сможешь пообщаться со всеми участниками и тренером (т.е. со мной), задать вопросы.

После прослушивания курса, ты поймёшь, как:

● Легко входить в доверие, разговорить девку.
● Минут 5 болтать с ней на любые темы.
● Грамотно назначить свидание. Без всяких прожимов, без уговариваний, без манипуляций. Чтобы потом не было “раскаяния покупателя”. А то под давлением они сначала соглашаются, а потом пишут “Извини, сегодня не смогу, дела появились” 😄
● Вызванивать девушек прямо к себе домой, не проводя свидания. Либо приезжать к ним домой.

СТОИМОСТЬ КУРСА: 3000 РУБЛЕЙ.

Метки: