ЗАБЫТЬ БЫВШУЮ

08.07.2022 Новости

ЗА 5 МИНУТ ЗАБУДЕШЬ ПРО СВОЮ БЫВШУЮ, ПЕРЕСТАНЕШЬ ПАРИТЬ МОЗГИ МЫСЛЯМИ О НЕЙ!

Типичная ситуация: баба бросила, чел забыть её не может, всё время думает о ней, как хорошо было бы вместе, плачет в подушку… Совет “трахни 10 других” нихуя не помогает, если в девку был сильно влюблён. Всё равно он всех будет с ней сравнивать и делать выводы, что они хуже, а та вот пиздатая была вообще, самая ахуенная! 

😄

И тут 2 варианта: попробовать вернуть бывшую, Либо забыть её к хуям. Потому что сидеть и сопли пускать — вообще не дело, это пожирает энергию, забирает силы, все мысли только о девке, работа нихуя не идёт, да и вообще настроение говно, сам себя истязает.

Если в голове крутится мысль “А вот можно было бы вернуть!”, то хули ты сидишь-то? Беги, возвращай! Время-то идёт. Либо ко мне на консультацию по отношениям можешь прийти, мы составим план возвращения, и всё это провернём.

А если понимаешь, что шансов вернуть — ноль, то тогда забывай её к хуям! Каким образом?

ПЕРВОЕ. Нужно избавиться от всего, что напоминает тебе о бывшей. Её подарки, совместные фото, её вещи, общие вещи… и поудалять её из друзей во всех соцсетях и мессенджерах! И номер телефона удалить, в ЧС его кинуть нахуй!

Потому что если этого не сделать, то ты всё время будешь натыкаться на эти вещи, вспоминать о ней, и ебать себе мозги. И так будет до бесконечности.

ВТОРОЕ. При помощи субмодальностей, позитивный образ бывшей заменить на негативный. Это делается за 5 минут. Поменяется отношение — не захочешь о ней даже думать, будешь воспринимать, как уродку, даже противно будет её в голове представлять.

Можешь сам загуглить про субмодальности и попробовать поменять. Но, вангую, что долго разбираться будешь, потому что везде так косноязычно про это написано, и в итоге нихуя поменять не сможешь.

Поэтому я специальную онлайн-услугу сделал: ЗАБЫТЬ БЫВШУЮ. Напиши мне в личку: “Привет! Хочу забыть бывшую!”. Созвонимся, за 5 минут субмодальности тебе поменяем, тебе сразу станет пох на неё.

При помощи изменения субмодальностей, потом самостоятельно сможешь и другие проблемы решать, например, страхи, фобии прорабатывать, отношение к людям, к ситуациям менять. Универсальная техника личностного роста! ))

Стоимость: 3000 рублей.